REGIÓN INSULAR

AGENCIA NACIONES UNIDAS
C/ Naciones Unidas, nº 28, Malabo

Jefa de Agencia: Maria EBIACA MOHETÉ
Tel: +240 222 048 470 / Ext.: 235
maria.ebiaca@bannge.com

AGENCIA HASSAN II
Avda. Hassan II, Malabo

Jefe de Agencia: Genaro Nsue ANDOMO AFANG (interinato)
Tel: +240 222 267 222 / Ext.: 126
genaro.nsue@bannge.com

AGENCIA BANCA PRIVADA
Avda. de la Independencia, Malabo

Jefa de Agencia: Edita Asangono NSUE ADUGU
Tel: +240 555 525 509
edita.asangono@bannge.com

AGENCIA SEMU
B/ Semu, Malabo

Jefa de Agencia: Anastasia Mbang ENGONGA
Tel: +240 222 208120 / Ext.: 120
anastasia.mbang@bannge.com

AGENCIA BIKATANA
C/ Basilé Bubi – CNDOGE, Malabo

Jefe de Agencia: Venancio Vidal Ondo MANGUE
Tel: +240 222 643 949 / Ext.: 129
venancio.mangue@bannge.com

AGENCIA ELA NGUEMA
C/ 3 de Agosto, Malabo

Jefa de Agencia: Gema Josefa Mbuamangongo IZIMI MANGUE
Tel: +240 240 222 042 000 / Ext.: 
gema.izimi@bannge.com

AGENCIA PARAISO
Barrio Paraiso, Malabo

Jefa de Agencia: Rosa Arsenia Ndong BENGA NCHAMA
Tel: +240 551 501 950 / Ext.:

rosa.bengao@bannge.com

AGENCIA TESORERÍA – AEROPUERTO
Sede Tesorería Gral. del Estado y Aeropuerto Internacional de Malabo

Jefe de Agencia: Vicente Ntutumu NGUEMA EYANG
Tel: +240 222 292 022 / Ext.:

vicente.nguema@bannge.com

AGENCIA BANEY
Distrito de Baney, Baney

Jefe de Agencia: Juan Eneme ELA
Tel: +240 240 222 066 415 / Ext.:
juan.eneme@bannge.com

AGENCIA LUBA
C/ Maximiliano Jones, Luba

Jefe de Agencia: Ruben Domingo Obiang ESONO ADUGU
Tel: +240 551 472911 / Ext.:
ruben.obiang@bannge.com

AGENCIA RIABA
Riaba

Jefe de Agencia: Francisco SEBBE ERIMO
Tel: +240 240 222 614 0 48 / Ext.:
francisco.sebbe@bannge.com

AGENCIA HACIENDA MARCOS (RIABA)
Riaba

Jefe de Agencia: Manuel Ndong BINDANG
Tel: +240 240 222 276 488 / Ext.:
manuel.ndong@bannge.com

 

REGIÓN CONTINENTAL

AGENCIA ABAYAK
B/ Abayak, Bata

Jefe de Agencia: Restituto Eko MICHA ENEME
+240 222 289 094 / Ext.:
restituto.eko@bannge.com

AGENCIA NGOLO
B/ Ngolo, Bata

Jefe de Agencia: Domingo Eworo BAYEME
+240 222 290 926 / Ext.:
domingo.eworo@bannge.com

AGENCIA NKOANTOMA
B/ Nkoantoma, Bata

Jefa de Agencia: Carlotina Angue NGUEMA MBASOGO
+240 222 563707 / Ext.: 
carlotina.angue@bannge.com

AGENCIA LOS COCOS
B/ Los Cocos, Bata

Jefa de Agencia: Catalina Meye ONDO ANGONO 
+240 222 540 028 / Ext.: 
catalina.meye@bannge.com

AGENCIA BANCA PRIVADA
B/ Abayak, Bata

Jefa de Agencia:Sonia Nzamio SOTA
+240 222 231488 / Ext.: 
sonia.sota@bannge.com

AGENCIA PUERTO
Edificio Administracion Puerto Bata

Jefa de Agencia: Rosalina Nchama ESONO ADUGU
+240 222 590 512 / Ext.: 
rosalina.esono@bannge.com

AGENCIA MBINI
B/ Comunidad Central, Mbini

Jefe de Agencia: Francisco Crispín Mabale NDONG
+240 222 555 689 / Ext.: 
francisco.mabale@bannge.com

AGENCIA EBEBIYIN
C/ Salvador Ndong Ekang, Ebebiyin

Jefa de Agencia: Esperanza Obono MBA MBA MAKINA 
+240 222 508411 / Ext.: 
esperanza.obono@bannge.com

AGENCIA EVINAYONG
Casco Urbano, Evinayong

Jefe de Agencia: Juan Francisco Ndong MABALE
+240 222 252 371 / Ext.: 
juan.ndong@bannge.com

AGENCIA BONGOMO
C/ Miami, Mongomo

Jefe de Agencia: Martin Esomba OBAMA
+240 222 535395 / Ext.: 
martin.esomba@bannge.com

AGENCIA AÑISOK
Carretera Añisok, Oyala

Jefe de Agencia: Ernesto Martin Santon ANDEME
+240 222 094720 / Ext.: 
ernesto.andeme@bannge.com

AGENCIA NIEFANG
Casco Urbano, Niefang

Jefe de Agencia: Juan Pablo Ndong ASUMU
+240 222 694450 / Ext.: 
pablo.ndong@bannge.com

AGENCIA AKONIBE
C/ Mba Sima, Akonibe

Jefa de Agencia: Josefina Ndong LWANGA
+240 222 268 679 / Ext.: 
josefina.ndong@bannge.com

AGENCIA MICOMISENG
C/ Zona B, Micomiseng

Jefe de Agencia: Pedro Mba ABEGUE
+240 222 614420 / Ext.: 
pedro.mba@bannge.com

AGENCIA COGO
C/ Cogo Chico, Kogo

Jefa de Agencia: Ubaldo Nsue NSUE MANGUE
+240 222 501 105 / Ext.: 
ubaldo.nsue@bannge.com

AGENCIA NSORK
Nsork

Jefe de Agencia: Benjamin Nze ONDO MANGUE
+240 222 128291 / Ext.: 
benjamin.nze@bannge.com

AGENCIA AKURENAM
Casco Urbano, Akurenam

Jefe de Agencia: Jesús Micha OBIANG OYANA
+240 222 643 005 / Ext.: 
jesus.obiang@bannge.com

AGENCIA DJIBOHO
Hotel Djiboho

Jefe de Agencia: Ramón Santiago Ndong OBAMA
+240 222 255 550 / Ext.: 
ramon.ndong@bannge.com

AGENCIA NSOK NSOMO
B/ Oriente, Nsok Nsomo

Jefe de Agencia: Daniel Nguema ESONO AVOMO
+240 222 255 550 / Ext.: 
daniel.esono@bannge.com

 

 

INTERNACIONAL

OFICINA DE REPRESENTACIÓN EN MADRID
C/ Serrano, 106 28006, Madrid

 

Anatolón Mia NTUTUMU
Tel: +34 647966224 / +240 222 060 810
anatalon.mia@bannge.com

 

Rafael GARCÍA RODRÍGUEZ

Tel: +34 636488965 / +240 222 761 533
rafael.garcia@bannge.com